почему не устроят историческую реконструкцию с прогоном (немцев) по улицам Москвы ? это ж так было б

патриотично! сплотило б народ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (63601)
прикольно чё , я б и хранцузов ещё добавил , ибо нехуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
давай, начинай, ты уже в каске! сплоти, чего уж
Верховный Наставник (202861)
Грудинин к власти придет - нынешнюю власть в немецкую форму переоденет и проведут..под конвоем..предварительно накормив селедкой и напоив молоком..
Просветленный (622398)
Дануна!..после них потом улицы брандсбойтами поливали ..от их фекалий!