ради чего воюет Украина с Украиной? а соседи помогают-это шо идиотизм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203402)
одним российские олигархи зас рали мозги русским миром, другим - Украина па над усе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
ради штатовских идей.
Хранитель Истины (330507)
вот именно -идиотизм... а приняли бы соседи- и нет вопросов
Наставник (54611)
В Европу хочет, сразу так и сказала - "хотим, чтоб границ не было". Соседи-европейцы да, потдерживают, денех дают, но что-то стали зажимать, и можЪ скоро война и закончится без денех, сольют "европейский выбор".
Просветленный (738692)
Сутенеры со всех сторон сражаются за кадры.
Ибо кадры решают все!
Просветленный (622962)
Нефиг было СССР разваливать.