Мне кажется LEXUS меня разлюбил.Как Он мог?Дада...ЛО мне вообще не дает,что уж говорить про спокойную жизнь(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тебе кажется........знаешь,как он страдал,когда тебя не было!!!!!
Леночка,привет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они все нас разлюбили
Я могу ники перечислять через запятую,список длинный
Наставник (55405)
Правильно Катька написала, вас всех разлюбил, меня одну полюбил
Мудрец (15233)
Потому что он одержим страстью к другому объекту этого проекта.
Безудержно как-то одержим. Ну темпераментный Сергей, надо признать. Молодец))
Да ещё и такие сексуальные пристрастия... бооооже мой) Как пикантно) я ревнууууююю.)
Хотя я сама.... что то к нему охладела....
Здраствуйте, Елена))))