Мои пальцы сейчас пахнут Женщиной. А ваши чем?

Рыжая, офигенная))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (102968)
Ни на секунду тебя оставить нельзя,тянешь в руки всё,что ни попадя!))
Не пойму,чем пахнут руки,всё перебивает запах запечённых бёдрышек на картошке со специями,либо дынным мылом,либо донниковым мёдом...Чай я пью)))
Доброго вечера,Макс!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лимоном...чай сделала)))

Тем,что кусочком хлеба я с тарелки самое вкусное взяла в ротик ))

Мудрец (15233)
Льдом.
А знаешь... что лёд иногда пахнет.?
Какая то смесь.... то ли эдельвейс, то ли мята..... чуть шафрана...то ли еле уловимый ландышшшшш.... и лёгкое лёгкое подрагивание... кончиков пальцев, словно под ними клавиши.. И они сейчас зазвучат..
Жареными карасями.
Наставник (55405)
надеюсь эта женщина чистоплотная
Верховный Наставник (176563)
Машинным маслом)))))))))
Верховный Наставник (127005)
Успел в душе побывать..
Верховный Наставник (162476)

пирожками!!!
а женщиной...Я и сама ...пахну))))))
Мудрец (14144)
Вот так

Верховный Наставник (105284)
Ничем не пахнут))