Главу православного фонда задержали в Петербурге. он напал с ножом и пистолетом на своих сотрудниц

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
млять,типичный татарин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Православно. Даже на фото видно, что это психичски больной человек. А сколько их сейчас плодится благодаря массовому распространению православного психоза? Убийцы, бандиты, фашиствующие и прочие подонки всех мастей в друзьях у православных батюшек и ими управляются, как в фильме "левиафан" хорошо покезано.

https://old.qna.center/question/4108873
Типичный верун.
Слава Богу за всё!
Наставник (30504)
Всё быдло в православие рвануло, как только его к власти приблизили.
Верховный Наставник (176704)
Реальный пацан! Уважаю таких! Сильный!
Блин, человек только хотел фонд пополнить, а сотрудницы деньги давать не хотели ... Вполне в духе Христианства: сами не дают, так они за ножи и пистолеты хватаются ... Бандиты с крестами, одним словом ...
Хранитель Истины (487315)
"ИСТИННО" верующий! ))))
Наставник (59654)
прочитал-его в дурку срочно и навсегда)
Наставник (54488)
Да уж, трудное это дело - выборы:
Налево пойдёшь, в полынью от перзендента попадёшь.
Направо пойдёшь - в татарины попадёшь.
Прямо пойдёшь... а прямо-то мы, православнутые, и не ходим...