кто согласен,что женщины замки(при чем чаще всего хреновые,потому что взламывают легко) ,

а мужчины круты ключики(они ж взламывают эти замки)?
опять дискриминация)))не видите???
и да)))мужчины не отвечайте!!!))))))я знаю ваши ответы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48455)
главное!
чтоб эти "ключики" не забывали.. что замочки) сами себе выбирают.. ключи/отмычки.. и НЕ любые ключи НАС открывают.. уж точно).. даже, если мы это позволяем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ващет взламывают ОТМЫЧКАМИ, а ключами открывают...легко и свободно...)) смеюсь...)))

приветик, ЛИСИЧКА!!))
Гроссмейстер (8640)
Это придумали мужчины лёгкого поведения, чтобы оправдать свою распущенность.
Наставник (34517)
Ничего Ты не знаешь !!!!!! Я лично - ПРОТИВ !!!!!!!!!))))))))))))
Мудрец (17510)
Нормальные замки только одним ключем открываются))
Советник (2513)
к каждому замку подходит только один ключ
Наставник (32639)
оссспади)))) звИзду с замком амбарным сравнила))))))))))))