Единственный источник Истины--это Библия! -сказал один из отвечающих РВ...а у вас, чтО является источником Истины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (36108)
Опыт знания практика..только все равно она будет относительная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
много источников сообщают правду.
например, Алексей Навальный говорит о высоком уровне коррупции в Российской Федерации.

Навальный , конечно, не Библия, но от тоже прав
Просветленный (738668)

Привет)
рупор кремля)
Лен!
Верховный Наставник (137169)
Свой опыт в исследовании мироздания.
Мудрец (21537)
Внутренний голос. Жаль что ещё есть и помехи информационные и пропаганда сектантская, которая всячески пытается сменить волну на радио "аборт мозга". А также пропасть размером со тысячу с копейками лет.