Чем ответит Киев?+

02 февраля 2018
На станции метро «Киевская» Арбатско-Покровской линии изменили одну из фресок
После реставрации венок в волосах украинской девушки сменился на русский платок. Впрочем, как сообщила «Дождю» официальный представитель московского метрополитена Гаянэ Асадова, фреске решением эксперта возвращен исторический облик. По словам Асадовой, на фотографиях 54-го года видно, что голову девушки покрывает именно платок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129204)
А вы видели фрески на " Киевской"? Если идти по этому пути, то надо вообще все фрески замазать. Там от вышиванок в глазах рябит. Реставрация отличная. Все заиграло свежими красками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чет уже даже не смешно,пистец какой-то-(
Давно ответил.Все памятники Ленину снесли