Кто хочет слить Грудинина?+

02 февраля 2018
У ЦИКа возникли вопросы к Павлу Грудинину в связи с заграничными счетами в Швейцарии и Австрии
У Центризбиркома возникли вопросы к кандидату в президенты от КПРФ Павлу Грудинину в связи с заграничными счетами в Швейцарии и Австрии. В ЦИКе считают, что это недоразумение и надеются, что Грудинин закроет счета и в ближайшие дни представит соответствующие документы. Об этом сказал зампред комиссии Николай Булаев.

Между тем, о Грудинине было больше всего негатива на федеральных телеканалах на шестой неделе избирательной кампании, — выяснило движение «Голос». О результатах исследования рассказал «Эху» сопредседатель «Голоса» Григорий Мельконьянц. По данным Мельконьянца, в информационных программа Владимир Путин упоминается чаще других кандидатов.

В свою очередь, Центризбирком сообщил, что в период с 22 по 31 января больше всего эфирного времени телеканалы посвятили кандидату от ЛДПР Владимиру Жириновскому.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Это единственный кандидат, который способен реально составить конкуренцию действующему президенту. Вот и суетятся, пытаются грязи нарыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Я хочу. И не только его но и всех участников
кремле-шоу "выборы Путлера".
Слить, и захлопнуть крышку чтоб не смердело ими больше.
Верховный Наставник (126597)
Западу Грудинин ещё больше не нравится, чем Путин, поэтому и открывают транзитные счета
Просветленный (586801)
Нехрен суваться в курятник, если рыльце в пушку. (С)
Русская поговорка.
В конторе знают все, про всех.
Даже то, что они сами про себя не знают.
Хранитель Истины (306753)
очень сильно видно по всей этой истории, что Грудинин не политик, пока опыта нет и не подстраховался по всем линиям.
И группа поддержки у него непрофессиональная, что и понятно, где ему по деньгам тягаться с ресурсами власти, которая может самых дорогих профессионалов купить.
Были бы соответствующие деньги - нанял бы консультантов, чтоб всё прошерстили и вычистили.