..у меня к вам вопрос,не интимный...каким видом спорта вы занимались или занимаетесь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)
В школе и в институте я на физкультуре всегда была в медицинской группе, по зрению, типа, нагрузки нельзя), мы ржали, говорили, что как в доме престарелых делаем упражнения)))
Зато сейчас отрываюсь в тренажерном зале, три силовых, две кардио в неделю)
Привет, Сережкин... Что там Илюха?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104210)
Это не спорт,а так,физкультура:хожу в бассейн .

я занималась художественной гимнастикой, танцами и волейболом
сейчас только постельным двоеборьем и литрболом
Хранитель Истины (270149)
Волейболом, плаванием, тяжёлой атлетикой в юности-молодости...)))
Наставник (73047)
До шестнадцати лет прыжками в воду, потом в институте волейболом...
Наставник (73953)
Я чемпион мира по лежанию на диване
Просветленный (509790)
Профессионально никаким.
А так много что пробовала и плавание и фигурное катание и волейбол , больше всего понравилась йога, хотя это не спорт.
А так фитнес не более.

Но очень хочу танцами.

Шалом!
Наставник (45134)
Легкая атлетика и волейбол..
.
Верховный Наставник (166854)
ой) чем тока я не занималась)
разряды ток по шахматам, лыжам и настольному теннису))
поверлифтингом, не долго пару лет. Занимался ага. Хобби было. В юношестве вольной борьбой.