девочки, какой парфюм у вас бессменный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
Пока ещё не разлюбила этот:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
нет, у меня такого. Люблю новые ароматы. Два-три раза один и тот же аромат у меня бывает крайне редко
Верховный Наставник (107708)
Пользуюсь французскими духами. Верна "Жозе", "Фиджи", "Пуассон", но люблю пробовать что-то новое. Стараюсь брать Эсти Лаудер, у них интересные ароматы. Сама покупаю флакончики небольшого объема. Иногда бывает, что духи не очень нравятся, но они "нескончаемые". Как-то раз подарили духи от Бальмен, пузырь 28 мл, я дождаться не могла, когда они наконец иссякнут.))
Я люблю новинки, бессменного нет