Короче, прошлась я по укросайтам, кабздец, во где ненависть к русским, похлеще, чем прибалты и немцы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738668)
голимый цензору нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287233)
Я даже не заглядываю туда...читать противно и страшно.
UNA
Наставник (98884)
можно было и не ходить --столько народу положили в битве за вост украину --все написано в стихе украинки--никогда мы не станем братьями...
Верховный Наставник (236527)
А по помойкам незачем и шариться, там кроме вони и отбросов ничего и нет.
Мудрец (23286)
У них хорошо работает пропаганда
Хранитель Истины (306704)
Зачем ты туда ходишь - так и заболеть недолго. Здесь-то, и то иногда себя плохо чувствуешь.. - но это свои "болячки" зачем нам еще и соседские?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Я в такие гадюшники не захожу там govnom воняет.
Верховный Наставник (232874)
Да, мозги им там напрочь промыли..
Хранитель Истины (258348)
Жаль их. Неужели не понимают, что всяческие выкрики про москалей, захватчиков и агрессоров-москалей, это для"быдла", каковым всё их правительство считает народ. А сами они неплохо работают вместе с "агрессором" на благо собственного кармана. Они все в их правительстве, талантливые манипуляторы или в них отличные советчики, так оболванить огромное кол-во людей, это надо суметь. Не ходи туда, береги себя.
Плохо это. Враг у нас один и делить нам нечего...
Загляните сюда https://www.facebook.com/pg/gazetastranaua/posts/. И это не единственный. На местных сайтах у нынешней киевской власти еще больше недоброжелателей.
Не стоит верить ненавистникам. Нормальных людей всегда больше. Но люди любят сбиваться в стаи.