С девушкой познакомился.. она сразу мне сказала - "Или я, или твой кот.. выбирай.." и хлопнула дверью, оставив едва уловимый шлейф своих духов.. а кот стоял и преданно смотрел в мои глаза, у порога.. Кого мне выбрать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121895)
интересно что бы по этому случаю сказал Пушкин... наш... Александр между прочим... да плюс ище и Сергеевич...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Я бы кота выбрала, без вариантов.)
Магистр (1725)
если ставят ультиматум - утекай)
Хранитель Истины (419474)
Учти...девушка с внуками придет, если чО...)))))) Кот сам удерет...)))))
Хранитель Истины (339419)
Василий...пиши ещё))))
Верховный Наставник (241806)
Моя Беатрис - член семьи. Конечно, ее бы выбрала
Просветленный (713388)
Вась, может она просто "Трое из Простоквашино цитировала"? Там как раз такие слова есть:" Ну, если тебе этот кот так важен — пожалуйста, выбирай: или он, или я!"
Ну ты же этого кота двно знаешь... )
Хранитель Истины (489484)
Кота. А если девица сходу такие условия ставит - гнать по п... мешалкой