Вот скоро Путина снимут с выборов, это будет здорово?)

Памфилова сделала Пескову замечание за агитацию в пользу Путина

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/02/2018/5a7429fb9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590551)
Это будет лучший вариант!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56347)
Цирк уехал, клоуны остались
Просветленный (736191)
нами правят те, кого мы в глаза не видели и никогда не узнаем, а громоотводом делают какого нибудь персонажа, которого одни боготвотрят, а другие ненавидят.
официально одному мешает конгресс, другому сборище олигархов.
Песков уже покаялся...
Мудрец (20754)
Лаже и не надейся, не снимут. Зря радуешься. Лучше перечитай еще раз пиндосовскую методичку.