"-"
Наставник (63985)

Bell P-39 Airacobra - производство США Буффало-один из лучших истребителей второй мировой войны. Всего было произведено 9584 самолета из них в СССР жадные американцы поставили безвозмездно 4500 самолета и это в условиях войны с Японией

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266776)
Долг США по ленд-лизу был окончательно выплачен и закрыт в рамках расчета с Парижским клубом 21 августа 2006 года... в том числе с учётом и этих самолётов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
не свисти тролль... Россия как приемник СССР до сих пор этот грёбаный лэнд-лиз выплачивает...
Верховный Наставник (232694)
Ленд-лиз оплачивался золотом, это не безвозмездная помощь,
а по сути покупка товара.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Ой какой вой сейчас подымут "настамнет" с "дедамивоевали"!!!
Ужос!!!
И завизжат свои брехливые мантры "мыимфсёоплатили"
У капиталистов не бывает ничего "безвозмездного"