Ульяновские курсанты, снявшие скандальное видео, получили выговор. А при СССР их бы отправили под трибунал... получается, что ПРИСЯГА - это так, пиZдёж...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
вы думаете при СССР такое было бы возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61010)
неа , присяга - это святое , всё остальное - пиздёж
Наставник (52970)
они же присягу не нарушили, только дисциплину
Верховный Наставник (225462)
сложный вопрос. надо сначала понять что такое Пропаганда гомосексуализма.
а если пропагандирует организация, индустрия...
Наставник (90759)
Под какой трибунал? За что? Да и сомневаюсь я что курсанты гражданской авиации дают какую-ту присягу ... И даже если дают, то какой пункт присяги они нарушили ... короче ты гонишь, причем сильно )))
они не предали Родину. за что под трибунал???
Хранитель Истины (383068)
1. При СССР не было бы у них интернета.
2. А разве они - военные? ПыСы. Рассказать, как при СССР военные курсанты развлекались?
Наставник (67626)
Молодость...хочеца праздника)
Хранитель Истины (304939)
Трибунал - это слишком круто. Но отчислили бы наверняка. (а про ПРИСЯГУ - нехорошо так... это святое для воина!)
Верховный Наставник (228483)
У-уу, а при Сталине бы в ГУЛАГ сослали вместе с родственниками.
Да здравствует Товарищ Сталин, великий вождь и учитель!!! Ура, товарищи!!!

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

Промчалися красные грозы,
Победа настала кругом,
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом.

UNA
Наставник (98884)
побаловались ребята как и бри танские курсанты -у нас людей в стране не хватает мало уже русских поэтому нельзя молодежь выгонять из-за чепухи.
Мудрец (24414)
максимум что им можно приписать - нарушение распорядка в общежитии, и то я очень сильно сомневаюсь)))
Ї
Верховный Наставник (223944)
В присяге где-то сказано, что запрещается танцевать в трусах???
Хранитель Истины (457721)
Да ладно, какая там присяга в гражданском училище?! Всех поругать и поставить на вид...