Ты не прав!!! Знаешь об этом. Просишь прощения?) Или твой гонор не дает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
прошу..
так легче живётся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
извиняюсь.я за справедливость
Хранитель Истины (287103)
Да...я попрошу прощения..но один раз...
Если человеку этого недостаточно и он хочет чтоб я валялась у него в ногах посыпая голову пеплом...фигу, стану ещё больше виноватой...послав его в сад ))
Просветленный (738601)
За 5 евро попрошу, я не гордый.
Хранитель Истины (306656)
Я редко бываю не права.. А вот ответ Эфы полностью поддерживаю - хороший и достойный в такой ситуации.