А сколько нас тут человек, реально?(млин, уже чувствуешь тут себя как в коммуналке+

то тебе в борщ втихую плюнут на кухне, то за собой не смоют в туалете, один всё в белочке СССР призывает, другие колёс наглотались и бегают по коридору, есть очень культурные, вежливые, даже свои животные есть...и самое главное запах, его ни с чем не спутаешь, запах ОПС!!!...ыыы...но ко всем уже привык, все свои...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Я тут как то ради интереса пересчитал все аватарки на Вопросах и в большинстве Ответов на нескольких страницах в течении дня - получилось примерно 50-60 человек - сидящих здесь плотненько и регулярно и еще примерно столько же - заходящих время от времени...
Контингент конечно - весьма небольшой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а мне здесь нравится..живое общение
Наставник (38971)
Так при чём тут млин = мельница, по-украински?
Никак не соображу. Лечись, дружок, лечись. Запах-то от тебя самого.
Просветленный (720240)
Точно !

Воронья Слободка.
Наставник (27518)
здесь не хватает мейловской графы : на сайте 17747 человек-навсегда )
Мудрец (23674)
Хранитель Истины (391105)
Тут ваще две категории реально функционируют : ОПС и СДД...А здесь не коммуналка, а что-то вроде Английского Клуба...непечатная коммуналочная брань не приветствуется...)))