сиводня впарке наминя набросилса маньяк и....давай цылавать миня, цвиты дарить, стихи читать !..как думаите,што праизашло дальше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (295829)
Некатарые люди очень любят парки!! ПАРКА это такая одежда северных народов...Красивая и теплая..Не, ну а чо ща зима..многие ходят в парках.А вот если ты была в парке в парке...)
А тут на тебя набросился маньяк с цветами и поцелуями и прочитал бессмертные строки

Отведу тебя к пустыне,
отведу в желтки песков
Серой тушкою тушкана,
Я всучу твоим рукам
Зной звенящий не помеха,
тихо в центр песков ползи
На краю барханов душных
обнаруженых вблизи.[

То это вероятнее всего житель Туниса или Алжира..Охотник за экзотикой..
Ваще все мужуки охотники, не смотря на национальность, цвет кожи , смотришь в штанах если..все пипец- Охотник!

В западной транскрипции Хантер!! Ну там то «дичи» практически мало..Ихние «хантеры» за друга дружкой бегают..Идорасы по научному))
А у нас если кто скажет Хантер, мол я..не все поймут..Чаще все ж БАБНИК -говорят..То есть мущина шибко любящий «баб» ,по немецки фрау..па аглицки леди..А по на нашему ..еслиф в юбке все..!Начинай охоту...
Но и у нас есть , не «хантеры», а ханты..как раз природные охотники , северного базированья!!

И песни то у них...Увезу тебя в тундру , увезу к седыым снегам... Смекаешь?? Так что если такую песню пел и эдедльвейсы подарил, точно Хант!! Ну или на худой конец-Каряк..

С карякского знаешь переводится -«худой конец», не ржи...«ху —дой» , по карякски «имеющий место»а« ко—не -с..» -«любящий жен»!

Все в общем не просто с песнями и стихами и прочей «культур-мультур»

Главное ж не в этом..как в пословице- Встречают по одежке, а женятся па любви! Ну если тебе северные народности не занравились..

Оденься не в парку..В дубленку..Не ..тогда монголы прискачут на лошадях...У них же самые лучшие дубленки..Шубу одевай с ..кролика или с шиншилы, мля мне самому уже интересно кто прибегит??

Да, поди пофиг,Люсь...Неторые вон голые ходют на них не то что мужики со стихами иль песнями..Собаки только воют...как по покойнику

Так что , держи хвост писталетам!! Корочи больше добавить па существу ни че не могу..

Ты как споймаешь этого цветовода и поэта..хоть посмотри..можт он от красотищи ослеп нафик весь..ходит поди об деревья стукацца..как дятил..

Пока все мозги нивышиб… ты того хватай его..можт это судьба!

Ну, а нет если мозгов у его..сдай на опыты..Ну тоисть позови людей..Люди они помогут..))Наверно)) Хотя че наверно..ясен пень помогут!
У нас этих идорасов нет почти..Все , славгосподи , нормальные..мужики с бабами живут, бабы с мужиками...))

Приветы

Пы.Сы.

Че произошло дальши..чес скажу низнаю..А спросить спрошу была ли у «маньяка» гущенка ? Потому какой он нахрин маньяк если к ево гущеночного запасу нема...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Ты согласилась.. а он сбежал?)))
Хранитель Истины (443862)
Ты сгущёнку дастала, и фсю морду мне измазала..
Верховный Наставник (168918)
Проснулась.)
Хранитель Истины (252856)
Маньяк то, оказался, сплошь, из фальши...б.л.я...
Просветленный (718154)
ты ему двинула в челюсть и он заплакал)))))) отдал тебе всё: пиджак, часы, портмане))))) и удавился на первом суку)))) так ведь???
Мудрец (13464)
как чё? обознался, отобрал цветы и бежать!)