У меня нет кота. Кого назначить в доме хозяином?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В каждом доме есть хозяин. Зовут его Домовой. А Домовые любят котов...

И хотите верьте, хотите нет, но мой Домовой уже более 50 лет принимает в доме котов только одной масти. Другие просто не приживаются, с ними обязательно что-то случится. Поэтому у нас все коты как под копирку

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
кто в доме тот и хозяин
.
Мудрец (14859)

Хранитель Истины (344826)
Кот необходим..
Начните подкармливать котов.
Кто вас будет встречать перед домом, тот и ваш.
У нас дома появился кот из-за своей верности, дочь приходит с работы поздно.
А кот ее встречал всегда, зимой и летом, мчался навстречу огромными прыжками.

Верховный Наставник (117008)
Тебе решать. Ну, если нет, надо завести.
надо завести)
Верховный Наставник (179901)
Без кота жизнь не та

Верховный Наставник (176360)
Домовой, конечно.... потолкуйте, может что присоветует. И с котами поможет, кстати...