Почему укропы не желают страдать из-за укропской дурости?!( +

Посол Украины в Германии Андрей Мельник возмутился призывом глав правительств пяти федеральных земель Германии к смягчению антироссийских санкций.

Об этом он сказал в интервью изданию медиагруппы Funke, сообщает «Европейская правда».

Посол назвал эту инициативу не только «бессмысленной и эгоистичной», но и угрозой для Европы.

«Реализация этой инициативы будет предательством Украины как жертвы военной агрессии России с более чем десятью тысячами погибших, это означало бы банкротство будущей внешней политики Германии», — отметил посол.
немцы, извиняюсь!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1270661)
Пусть визжит как зарезанная свинья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Климкин- клиника. Как заклинание- "снимете санкции, расколем Европу" ,но похоже пока только свою *у.
Украина пригрозила Европе расколом в случае отмены санкций против России.
Антироссийские санкции должны остаться в силе , так как отрицать их эффективность невозможно , заявил глава украинского МИД Павел Климкин в интервью изданию Rheinische Post.
По его словам, даже частичная отмена ограничительных мер будет воспринята российскими властями как слабость Запада . Он заявил, что это приведет к расколу Европы , передает РИА Новости .
https://vz.ru/news/2018/2/2/906383.html

Ранее глава Восточного комитета немецкой экономики Вольфганг Бюхеле заявил, что убытки из-за введенных санкционных ограничений между ЕС и РФ с 2014 года превысили 100 миллиардов евро. По его мнению, европейская экономика платит высокую цену за конфликт.

А почему бы Климкину не возместить убытки?

Наставник (46364)
..Украина благодатная тема для чморения
оной..Скоро украм будет не до санкций против России.Поскольку укры отчаянно лезут в Европу..то ассоциация в нее украм
дорого обойдется..ибо есть такая хорошая
вещчь реституцией называется.По ней уже
подписавшие ассоциацию по вступлению в
Европу обязаны отдать имущество заявившим права предков на владения оного на территории Украины до начала второй мировой войны..Если же денег нет..а
речь идет о миллиардной стоимости присвоенного хохлами..то претензии можно
оплатить территориями..В данном случае
уже потирают руки пшеки..венгры..румыны
И по результату реституции Украина скукожится до размера какой нить Латвии или Литвы..