На Озон ктонить заказывал? Как у них с доставкой?

Сроки соблюдают и цены интересуют
Дополнен 6 лет назад
?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503372)
да, с доставкой. доставка платная
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заказывал пять лет назад,доставили
Просветленный (794109)
Я постоянный клиент, доставляют обычно раньше намеченного срока (я в пункт самовывоза заказываю)
Цена доставки зависит от твоего статуса как клиента) Делаешь определенный оборот - цена доставки ниже)
у меня 79 р до пункта
Хранитель Истины (270420)
Заказывала, все нормально с доставкой.
Просветленный (714911)
Заказывала, но получала в пункте доставки, мне удобною у нас прямо рядом с метро
Постоянно заказываю.
Цены зачастую завышены, смотря на что. Книги у них как правило в разы дороже.
Доставка хорошо и вовремя, с уведомлениями.
У курьеров всегда сдача есть.
Баллы за покупки копятся, потом можно использовать при оплате очередного заказа.