"-"
Наставник (64054)

тут чел , про олипиаду мнение выссказал

про олимпиаду, мнение генерала.

Генерал-майор ФСБ Александр Михайлов высказал свое мнение об участии в Олимпиаде в Пхенчхане.

«Итак, Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина? Без символов России, униженные и оскорбленные? Никакой. Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов… и т.д.

Оно нам надо? Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили. Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций. Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.

Наши дальнейшие действия:

1. Отказаться от участия в Олимпиаде.

2. Ввести санкции в отношение членов МОК.

3. Прекратить выплаты в МОК.

4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.

5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.

6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.

7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет. Это инкубатор инвалидов.

И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.

Говорят, что спортсмен шел к Олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?»
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
по первым пяти пунктам мне очень хочется с ним согласиться... особенно в свете беспричинного отказа многим спортсменам - только потому, что они из России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вчера появилась надежда уделать мок
Верховный Наставник (123430)
люблю мороз я лес и шишки
люблю зверей я диких гон
люблю бутылочку без крышки
и чоканья стаканов звон
Хранитель Истины (426978)
Очень даже правильно сказал
Магистр (1725)
поддерживаю, все правильно говорит, по делу, коротко и ясно
and
Верховный Наставник (212278)
...а он не помнит какой был СССР в 1984 году? кажется, третья экономика в Мире... могли посылать.

И кто вас заставляет кривоногих футболистов содержать? Где тут Россия?
Наберите нормальных, или тоже нет? так футболист вроде не президент...
А "наёмников" вам кто навязывает?
Короче, товарисчь не проспался, когда говорил...
UNA
Наставник (98884)
а если придет ответка на байкот олимпиады в чм по футболу я не согласна сэтим кгбшником --пусть едут и побеждают и заработают доллары для своих семей. а про детей и прочее -не надо забывать и про 23 млн нищих--этто такой курс путинской раши будь проклята такая страна вместе с председателем кооператива