Сегодня ,кстати, 75 лет со дня окончания Сталинградской битвы , помните?

Дополнен 6 лет назад
Спасибо за лидера!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (498093)
Мы будем помнить всегда. Главное, чтобы они не забывали.

Сталинград, с Великим праздником тебя, славный город!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да, про ваш город вспоминала.
Ты вот написала в вопросе про Винницу, что и у вас такое есть; думаю, нет. У вас же город был после войны заново отстроен, наверно?
Верховный Наставник (232706)
Помню, Арина. Искренне поздравляю Вас и всех волгоградцев с этой знаменательной датой.
Наставник (73259)
Помним всегда! Добрррого, Прекрасная Арина

Верховный Наставник (169975)
помним
Верховный Наставник (131109)
Не поверишь,Арина,но про тебя вспомнила..Поздравляю с годовщиной!!
Великое событие! А укропы снова гадят!
Наставник (86597)
Честь и слава воинам и гражданам Сталинграда! вечная память погибшим и вечное проклятие нацистам!
Хранитель Истины (251248)

Помню и пока жив не забуду!!!!!

Хранитель Истины (334474)
У меня дед погиб под Сталинградом. Вернее пропал без вести у д. Жарки. Знаешь где это?
Наставник (38272)
Светлая память воинам, погибшим за Отечество!!!

http://warspot.ru/8466-neizvestnyy-stalingrad-ana

На этом ресурсе вы найдете дополнительно интереснейшие статьи и фотографии о боях в СТАЛИНГРАДЕ а также о доме ПАВЛОВА.
Некоторые фотки и видео там я увидела в первый раз...так сказать из первых рук.
Наставник (54611)
Помним, и память эту детям нашим передадим.

И потомкам этих "арийцев" забыть не дадим

Верховный Наставник (173557)

Сегодня с внуком (9 лет) вспоминали прошлогоднюю поездку в Волгоград - Мамаев курган, музей Сталинградской битвы, Дом Павлова. Великий город, великая битва, великие люди. Забыть их невозможно. С праздником, Сталинград!
Наставник (74635)
Помню. Но давно нет Города-Героя Сталинграда. Как и Ленинграда. Как и Советского Союза. Сегодня правят те-кто его уничтожил. Нечего праздновать.
Хранитель Истины (487970)
И это событие для меня - память о маме:она была участницей
Сталинградской битвы,в свои 20 лет ходила на поиск порыва
связи,НЕ НАЙТИ было невозможно. Случайно не была замечена
медведем,фашистами,которых она в лесу увидела. Видимо,было
угодно высшим силам,чтобы я родилась....
ВЕЧНАЯ СЛАВА ВСЕМ МИР ОТСТОЯВШИМ!
Верховный Наставник (122258)
питерцы помнят....
а вот про снятие блокады тут многопомнящие..забыли
Верховный Наставник (144887)
Помним конечно
Просветленный (837147)

Верховный Наставник (111567)
Как не помнить? Шрам от румынской пули на ноге мамы так и исчез.