А вы знаете,что хотят ввести закон,по которому вы сможете снять деньги в банке,тока по очереди и записи?сказали что граждане сами валЯт банки неконтролируемым изъятием своих средств)😂😂😂😂😂😂

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
То там 50 снять нельзя,то 100тки )) Начинается с 500 и выше,а дальше дальше что?

Иногда нужна и мелочь,не везде терминалы эти установлены

Есть же еще свежая продукция на рынке

Мамуля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
вот зачем ты эта написала... щас кинуца забирать, а за тобой придут
Просветленный (586801)
Всегда говорил - храните деньги в банках!
Трехлитровых...
забирала деньги с депозитного счёта, так расспросами замучили; для чего и зачем снимаю, при чём спрашивала заведующая этого банка. сказала им, что машину покупаю, только чтобы отстали.
Верховный Наставник (131079)
а не пошли бы они..