Зачем наши люди едут в страны третьего мира на подобии Турции, умирать там на отдыхе? Лучше бы

в Москве отравились шаурмой и померли в сенах собственного дома... Это естественно черный юмор...
Вопрос заключается в том, почему туристы не объявляют бойкот странам, где жизнь туриста не ценят... Я например, никогда не поеду в подобные отстойники. Считаю что, страны предоставляющие отдых иностранным туристам, обязаны после подобных случаев публично извиняться, соболезновать, выплачивать компенсацию и к расследованию причин гибели туристов особенно подходить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427784)
Правильно! Лучше к нам на Волгу приезжайте отдыхать ,лепота! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144887)
а в крыму думаешь лучше будет отдыхать
ксати я сейчас тоже в турцию боюсь ехать
Наставник (28115)
многим выгода важнее патриотических чувств
Мудрец (23674)
Гроссмейстер (6721)
вы не едите в турцию потому что патриот России или потому что у патриота России нема денех ...
Мудрец (14945)
А куда ехать? Мне так жалко людей, которые едут к нам в Анапу - их обдирают на каждом шагу - никаких денег не хватит отдохнуть!
Ракушки покупают в Краснодаре по три рубля ведро и по сто рублей продают на пляжах и тд и тп...
Конечно, люди хотят сэкономить и качественно отдохнуть, а не у бабушки-пердушки на нестираных простынях!
Про простыни не вру!!! Переночевали как-то одну ночь у тетеньки - наутро стали постельное за собой убирать, а она машет - Не надо, вы же тут всего один раз поспали, зачем снимать????????????
Советник (3429)
скрытая промывка мозгов началась, типа лучше отдыхать в крыму
Наставник (94188)
Не знаю... Меня никогда не тянуло на какие то "турецкие берега"... У нас в России так много красивых мест - которые и за жизнь не пересмотреть...