Щас по холостятски начал жарить яичницу. Положил на сковородку+

кусок сливочного масла вчера купленный в магазине, когда оно растаяло то почему то стало чёрное, а не как во времена СССР жёлтое. Вопрос. А ты своего мужика чем травишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287341)
Мяско запекаю, чтоб меньше колбасы ел...рыбку красную и не красную сама солю, сало тож солю..пельмени сама леплю...короче травлю по полной программе )) во вторник только холодец варила...ещё не доел ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
мой мужик яичницу терпеть не может)
Просветленный (644567)
я делаю пашот. или крутыми варю в салат. мы не жарим- ибо уже не надо есть всякую дрянь
уже отравила