Еду в машине сейчас со своими двумя шефами и их водителем.

говорю, послушайте, у меня идея!
давайте возьмём в клинику репетитора по-английскому языку.
Хотя бы на раз-два в неделю. будет приходить и поддерживать уровень языка наших сотрудников
На что один мне говорит: Ну, уровень же разный у всех. Точнее, ни у кого нет уровня никакого.
Я: так наоборот будет уровень. репетитор определит, у кого какой.

Второй встревает и говорит: Вы, Сергей Семёнович, неправильно поняли! Давайте возьмём репетитора Токаревой за деньги клиники, чтобы она поддерживала уровень.
И они втроём вместе с водителем начинают ржать будто никогда не ржали вообще. такой гомерический ржач на всю машину стоит.

Что это было ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
когда я директору нашему предложила такую же идею
он посмотрел на нас с главврачом и сказал
- вам, старикам, английский уже ни к чему
и его даже не смутило, что я еще по меркам томских ответов тогда, была не баПка
привет, Олик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512126)
Не хотят они тебя учить английскому языку
Оль, фейсом их об тэйбл
Наставник (77273)
Кто хочет учить, тот учит
А кто нет... И репетитор не поможет
Мне предлагают русский преподавать для испанцев, пока размышляю над этим
Верховный Наставник (176563)
Возьмите меня к себе в клинику лекции читать))))) Тему придумайте сами