Вот это - Винница!!!! Где живёт Весёлый Хрюндель. Смотришь и думаешь - какую страну пр--*и......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (643062)

малая Родина- Бийск))) Алтайский край
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Хрюндель из Одессы, а Винница - это город моей мечты, она мне даже снится.
Хранитель Истины (259114)
нет чтоб подумать, какая Украина красавица.
.
Мудрец (14859)
Вишь, какая Винница вечеров біла прошлім летом?)))

Верховный Наставник (126227)
А это мой любимый город Черкассы..

Что наделали... такая страна!!!

Хранитель Истины (498093)
Вот это - Винница после победы революции гидности.
Не зря стоял майдан.

Как прекрасно живут украинцы!
Порошенко: "Теперь каждый украинец сможет на выходных слетать в Вену, посетить Венскую оперу и выпить чашечку венского кофе.
Гаврилова, глава Госаудита: "Каждый украинец хранит дома золотые слитки".
Луценко, генпрокурор: "Отдых на Сейшелах может позволить себе каждый украинец среднего достатка".
Тарас Черновол: "Украинцы выстраиваются в очередь за черной икрой".
...

И это все стало возможно после майдана

А вот это - Курск, откуда я! И чем он хуже Винницы?

Наставник (54611)
Хрюша вроде с Одессы, писал как то, что ходит утрами на Привоз, смотреть, как свининку разгружают.
Хранитель Истины (427236)
Да как то ничего особого .Такого типа домов и у нас много . До революции там наверное украинцы и не жили ,одни евреи . У Зощенко действия одного из рассказов в Виннице разворачиваются .
все знают,я живу в Одессе