И кто тут жаловался что депутаты нихрена не делают для народа?Вон какое послабление нам готовят(вн)

На заседании Комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям единогласно решено поддержать вынесение на первое чтение в Госдуму законопроекта «О внесении изменений в ст. 32 Лесного кодекса РФ». Сейчас, согласно этой статье, за попытку вывезти даже поваленные («мёртвые») деревья гражданам грозит наказание, вплоть до уголовного. Если же закон будет принят Госдумой, то в лесу разрешено будет собирать не только бересту, кору или еловые лапы, но и валежник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422010)
идиоты, лучше бы с черными лесорубами с такой прытью боролись, чем с теми, кто лес чистит, пожары профилактирует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
дрова не покупаете, а сами рубите, воры !
всю тайгу растащили