Навеяло)) если сюда ушли все озабоченные, **анутые и ** днутые))То там то кто остался??))))

Всем салют, вечера доброго, настроения отличного))))
Беата))))))))))) я надеюсь это был сарказм)))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Переживaю.Кaк тaм Cветaтуля без нac.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (737)
Подумаешь... ну пусть ребенок немного поразвлекается. Надоест и перестанет спамить.
Элита)
Верховный Наставник (158935)
наверно те..кому мы кость...)))))))
Там остались те, об которых майл.ру вытирает ноги! Мне терпеть надоело, что к нам не прислушиваются - надоело просить, надоело злиться - послала майл.ру к чёрту, вместе с его идиотским интерфейсом - лучше видеть дегенератов в ответах, чем умалишённых модераторов, которые и сами правил не читали и адимины скоты, которые думают лишь о деньгах, а на людей им плевать!
/-|
Гроссмейстер (9827)
Те кто еще не в курсе про здешную вольницу)
Наставник (50783)
и один скромняжка сюда тоже пришел)))