Сколько самая маленькая у вас пенсия?честно я не знаю.

Так, с1февраля на2,5% повысится ежемесячная денежная выплата, которую вкачестве надбавки кпенсии получают льготники: инвалиды, жители Севера ит.д. Далее: https://news.rambler.ru/money/39041398/?utm_conten...
Меня не конкретно ВЫ тут сидящие интересуете,а жителя РФ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129172)
Мои самые бедные знакомые меньше 10 не получают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393632)
Да у нас такие пенсии - весь мир завидует!!! И всё время повышаются и повышаются!!! Деньги некуда девать уже.....матрац скоро лопнет от пятитысячных.......))))
Мудрец (16781)
Зачем тебе наши пенсии? Свои украинские иди считай. У вас там максимум 3000 гривен. В РФ самая маленькая пенсия всяко больше.
"-"
Наставник (63871)
35 000 , у депутатов больше , а чё ?
Самая маленькая в ЛНДР 2700 рублей и поэтому старикам, которые не ездят за украинской выживать тяжело несмотря на низкие налоги ЖКХ.
Просветленный (586801)
Без понятия. Но тесть с тещей, когда живы были, еще и внучкам на конфетки и телефоны давали.
Хотя у них пенсия стандартная была.