Юристы веют)) Что за собачье место в автобусе?)) первый раз слышу)

в поезде я ещё слышала есть.. а в городском автобусе?))
Дополнен 6 лет назад
вы ездили когда нибудь на собачьем месте?)) ну может оно свободно было , не куплено)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133438)
Животные оплачиваются как багаж!
место для багажа, задняя площадка транспорта!
и хоть клетка там, хоть намордник..... В САД, ВСЕ В САД!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
задняя площадка. в наморднике. в трамваях так
а про багаж не читала? вот, он как багаж
Хранитель Истины (284009)
Совсем уже одурели все! Какие собачьи места?
Верховный Наставник (213183)
Не то, чтобы собачье...
Я так в шутку выразился...
Но, если человек оплатил 2 места, то на второе может сажать хоть обезьяну, хоть попугая, хоть собаку.
А может один на двух местах сидеть.
от размера собаки зависит,есь большая,то багажный билет,есь средняя,ну типа пудель,то детский билет и имеет законное право восседать на сиденье,конечн если все правила соблюдены.
Наставник (73047)
Я в юности пыталась колли в метро провезти...Мне сказали --Засовывай в сумку и тащи через турникет, потом выпустишь...Но мимо дежурной надо было пройти, как с багажом..
Наверное, в этом случае...если бы псинка сидела в перевозке, а она стояла на сиденье, народ бы не так возмущался))