вы отвечаете на сайте Большой вопрос? и как он вам ? меня бесит банят постоянно за все подряд поэтом

поэтому у меня там 5 аккаунтов. один забанят отвечаю на другом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Была 2 - 3 недели, не понравилось там.
Не могла там даже вопрос задать, дают всего 75 символов ! ((
Как уложиться в 75 символов ? Считали даже пробелы...
У меня не получалось, психовала, потом ушла бесповоротно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Ушла оттуда,когда мне не поверили,что по памяти написала стихотворение,
и на какое-то время отлучили от проекта. Я писала,что не нужны мне от них
деньги! Уходила трудно:никак не хотели удалять мой аккаунт.
Хранитель Истины (390777)
Я туда попала сразу как с Майла ушла и пока Арес нам Томские Ответы не нашёл. Скукотирщщща.
Потом сразу на Томские перешла и больше в Большой не заглядывала.
Наставник (29492)
Я там давненько зарегистрирован, но очень редко захожу туда потому, что мне не нравится их интерфейс на сайте, страницы медленно грузятся в браузере и активность пользователей там маленькая. Зачем они нужны, если есть Ответы Mail.Ru, Yahoo Answers, Stack Overflow, Ask Fedora и прочие более цивилизованные сервисы с серьёзными темами? Для всякой болтовни и тут нормально. Тут ещё музыка и блоги есть. Большой вопрос вообще не нужен полностью.
Как много там платят?
Наставник (59217)
Там невозможно несколько акков. С одного IP по крайней мере.