..сегодня у нас..уже +22..весна пришла наконец-то..а у вас шо??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А у нас зависть) и даже не белая совсем)))))

Сережа, привет.
Да снега поганого навалило и еще подвалит в ближайшие дни. Весны не дождешься, потом вся эта мерзятина потечет, грязь и вода по щиколотку - прощевай, обувь. Фу(((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Снегу по колено) Обещают 0, вот где начнётся! Пойти утеплённые резиновые купить, что ля?) Привет Сергей!
Наставник (73206)
-7,снега не много,но еще февраль впереди ,думаю в плавание в этом году не пойдем ,но перец я уже посадила)
Доброе утро, и будет до +28 на следующей неделе..
Получим кусочек лета и потом опять холодно))
Наставник (49931)
ничего )
Хранитель Истины (313519)
да ну, пришла и ушла.
но солнце светит..