Кстати о Джордже Клуни. Помните, рассказывала, что ко мне приходил сантехник, который

На этого самого Клуни похож? Я его номер в телефоне так и забила - Джордж Клуни. Не, ну реально, я как мама Дяди Фёдора. Только та не знала, что коты такие умные бывают, а я не знала, что сантехники бывают такие красивые и интеллигентные) Короче, пишемся вчера с ним в вотсапе по рабочим вопросам - ванну он мне таки подмастерит)) В телефон краем глаза заглядывает деть. "Джордж Клуни?! Realy? Ты переписываешься с Джорджем Клуни? " Постебались на тему, но впечатленный детеныш заявил, что когда он к нам явится ванну делать, она ему инфу, как я его в телефоне забила, сольёт)) Та мне пофиг, мой телефон, как хочу, так и называю) Вопрос в чём. Если бы вы узнали, что в телефоне у кого-то левого вы записаны как Скарлетт Йохансон или Юрий Куклачев, вас бы это покоробило? Позабавило? Разозлило? Или вы с уважением к праву других людей воспринимать вас так, как им хочется? Особенно, если обращаются они к вам нормально, без перегибов, вне зависимости от того, что там написано в телефоне)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Ну, знаете ли .. Все же есть отличие Куклачев ты у кого то или Джессика Альба))
Скорее всего именно от этого и зависит, обидно мне будет или нет.
Конечно, дело каждого как и кого называть, я вот у своей сестры записана как Баня Шубкина ))
Привет, Анечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Главное, что буратиной меня не записали
Моя подруга в телефоне у мужа записана как "Пиздося", прости Господи...
Вот даже не знаю, чьи это проблемы её или её мужа, главное, что не мои...
Я отношусь с уважением к его праву... ))
аааа ясно
Если не обидное то веселило бы))))
У меня СДД на тел.по никам записаны, так муж офигевает каждый раз!