Номер своего страхового полюса наизусть помните или в телефоне записан?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Данные паспорта помню наизусть... а полис редко требуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
А зачем номер? Номер никто не спрашивает, всем надо в натуре предъявить...
Хранитель Истины (449041)
А зачем его вообще помнить? Он лежит в паспорте и есть не просит. Если он у вас есть, то вы гарантированно получите в государственных медицинских учреждениях минимум бесплатной медицинской помощи.