Бесплатная медицина - исцеляет!!!! Вчерась был у окулиста: Оба глаза зрение Единица!!! Это в ++

райполиклинике я был. А год назад был в Платной - там один глаз 0, 75 а второй 0,5....а в бесплатной медицине -Здоров!!!!! ГОден !!!!!! ...это почему такое???????? )))))

Праздник св. Йоргена, в натуре....)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1482)
У меня в районной поликлинике диагноз - кобыла здоровая работать не хочешь.
А в поликлинике от работы - на учетах у эндокринолога и онколога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

6.30 утра, очередь за талончиками.. (
Ибо нехрен притворяться ! На всех нас пахать надо . Такие наверное указания у них ...