Бесит "логика "некоторых людей !!если у тебя чего то много( по их мнению ),то ты должен поделиться !

к примеру ....с какого куя я должна отдавать свои растения, из травника ,какой то левой бабе ...?я не писала ,что раздаю ...
у меня в тот травник денег ,вбухано
да я лучше выброшу...(чем так отдам халявщкам...а то третий аквариум запускает и побирается ходит
еще одна сидит . подарите мои детям аквариум от 100 литров ..
я в шоке....
подарите , мне кто нибудь от 200 )))))мне тоже надо )))у меня сыну почти 18)))мне больше надо
еще одно чучело сидит
.выканючило акву на 50 литров ..теперь побирается на лампы ,обогреватели и фильтры ...кто не дает -того проклинает ))))
все .я высказалась .
спасибо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32225)
Не коммунист ты и это факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут би ор нот туби зет из а квестчен
Просветленный (517931)
Конечно решение остаётся за вами,давать что-то или не давать,но мы стесняемся отказать.А выпрашивают ведь те,кто просит просто наобум,а вдруг даст .Недавно я переезжала с квартиры на квартиру в соседний город ,зашла соседка,якобы помочь собрать вещи ,во первых забрала все то,что я сама ей предложила,а потом стала спрашивать,можно я это возьму,можно я это возьму ,и я постеснялась отказать ,хотя те вещи я собиралась забрать с собой,мало того ,она потом выклянчила кое-что и у мужа и он тоже говорит ,забирай.Потом конечно,не при ней,я ему дала "разгон",за то что он распорядился моими вещами.
Хранитель Истины (399162)
За исключением вашего вульгарного лексикона, со всем согласен ))
Наставник (69293)
Такой ваш этот вопрос надо понимать так,что вы не трезвая сегодня .
Многим жрать не на что,а вы тут об аквариумах.....
Наставник (91019)
мне не жалко отдать ненужное, буду рада если ненужные мне вещи ещё кому-то послужат
Не стоит благодарности
Не люблю таких людей. У меня в памяти хорошо врезались поборы одежды в виде помощи..)) Хотела отдать..))) а там оказалось обьявление "одежду только новую и чтобы обязательно были на ней бирки" Я окуела от такой наглости))) Видимо не так сильно и нуждались Короче куй им был, а не одежда))

Приветик))
Хранитель Истины (487845)
Потребительство крепчает!