Понятно ли теперь, КЕМ был загодя запланирован ужас в Одессе, или это всё-таки ФСБ & Янукович ?-->

что-то не похожи эти панэнята на эфэсбэшнков и Янека... а ведь знакомые всем морды...
вона, канеш, после этого может быть президентом, но вот ЧЕГО?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337100)
Кто знал, тот и знает, Кто не хочет знать - не поймёт! Кто вчера весело в Одессе коктейли Молотова наполнял и бахвалился, сегодня аккаунты поудалял и из Одессы сбежал!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос.Зачем это открыто снимают?
Ну иди и порви ей *у. А не истери тут.
Наставник (28115)
вот если я не верю,скажу-фотомонтаж и звук наложен.У всех мнение давно сформировано.И никакими страшными реалиями их не переубедить
Всё очевидно,есть видео,как одна мр*з* стреляет из пистолета по окнам здания пытаясь убить тех кто горит. А Кролик уже заявил,что это Россия устроила. А эти троляляшки пытаются и здесь ложь сеять.
По Юльке давно психушка плачет.
Верховный Наставник (110919)
Скрипачу. Они никак не могут поверить, что это могут выложить без их разрешения.
Вот просто интересно, Скрипач, какие еще аргументы ты найдешь для оправдания Тимошенко, Тягнибока, Поруби я и прочих турчиновых после Одессы?
Хотя все местные майданутые скунсы уже заняли позицию тупого отрицания, как и все западные СМИ. Ты как, тоже в этой позе? ;-)))