.
Верховный Наставник (111969)

А в чем сложность сказать как есть? Красив (а) Прекрасен (сна) и вообще я бесценный (нна)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388222)
так в тут мам наших нет...они бы - именно таки сказали бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
я просто подумал (((
Совсем не сложно, но зачем?))
Одни- не согласятся
Другие - начнут доказывать обратное
Третьи- будут шипеть за спиной
И только пару человек скажут - Да, ты такая!)) Но они и так это знают))) Поэтому нет смысла говорить
Наставник (67626)
а вдруг корону напялишь.

А что скажу? ---вот пока чел жив-надо говорить хорошие слова , иначе ..потом поздно.