последний вопрос, а то вся стена в тюленях. какие кремы для лица спф вы используете? какие марки лучше, как вам кажется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
Уже давно перестала верить этим рекламным уверениям о защите... Пользуюсь подходящим лично мне увлажняющим кремом, весьма бюджетным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Предпочитаю елей (оливковое масло)
Мудрец (12299)
А если запостим тут какой-нить 90 псалом от Тангалона. задумаишьси?
Жена пробует сейчас "Корейскую косметику".