какие варенья вы делаете? чтобы не банально и не приторно сладко. какое любите больше всего?))

нас вот друзья как-то угощали своим вареньем из грецких орехов - до сих пор вспоминаю))
и подруга тут делала летом из манго - очень круто вышло, нежный вкус))
хочу попробовать из зеленых помидоров)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
У меня всего четыре варианта))
Желе из красной смородины,черная смородина протертая с сахаром,яблочный мармелад и джем из сливы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
Из рябины...красноплодной...хорошо ещё в неё дольки яблока или айвы добавить......вкус сладковатый с горчинкой...
Жена постоянно экспериментирует. В этом году здорово получилось Манго+лимон+ грецкие орехи.
Ну а традиционно ( и банально ) любимые - из абрикосов и из слив-венгерок.

О, прикольно! Ты тоже дописал про манго
Хранитель Истины (301973)
Я люблю малиновое и клубничное)...делаю я эти варенья открывая крышки банок)

А..ещё люблю варенье из черноплодной рябины и черники)

Из грецких орехов тоже люблю)..а ещё из фейхуы часто кушаю)
из санбэрри
Верховный Наставник (111938)
Люблю и верю понемножку абрикосовое и вишнёвое, а смородину чёрную просто протираю с сахаром...