Почему в интернете дружба между мужчиной и женщиной возможна, а в реале нет?))))))))))))))

здравствуйте)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3382)
Да какая в интернете может быть дружба? Общение только. Дружба подразумевает в себе такой набор правил как: помощь в трудную минуту, общение, общие интересы, проводить вместе время. Так что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть вообще, как в реале так и в виртуале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она возможна везде) Просто кто её отрецает, тем она просто не нужна)
Наставник (50783)
Я зашел сказать тебе что ты зараза))
В реале тоже возможна! Приезжай ко мне и давай дружить!)
Привет, Санна))