Героя сериала "Детективы" задержало ФСБ, не такой честный оказался детектив вне кино(вн)?

«Звезда» телесериала «Детективы» Алексей Насонов в реальной жизни оказался нерадивым сыщиком. Сотрудники ФСБ нашли в принадлежащем ему сыскном агентстве технические устройства для ведения незаконной слежки-прослушки, а также зафиксировали факт передачи ему крупной суммы денег за материалы, полученные подобным противоправным путем.
Напомним, что Наносонов до начала своей актерской карьеры работал участковым, имел звание майора полиции. После того, как он сыграл главную роль в сериале «Детектив», решил открыть частное детективное агентство. Объяснял это просто: после фильма к нему, как к настоящему детективу, стало обращаться много людей с просьбами помочь.

- Детективное агентство Алексея Насонова», увы, превышало свои полномочия , - говорит наш источник в ФСБ. - Про просьбе клиентов сотрудники предоставляли детализацию телефонных звонков посторонних лиц (сами же получали эту информацию от сотрудников сотовых компаний, которые были с ними в сговоре), данные из полицейских баз (в том числе ГИБДД). Причем, это касалось не только ситуаций, когда муж следил за женой, или наоборот. Среди клиентов телезвезды-детектива были крупные компании, которые хотели знать ситуацию внутри своего предприятия и у конкурентов. Агентство незаконно устанавливало технические устройства (кстати, во время обыска их было немало обнаружено в офисе), в том числе «жучки».

Обо всей этой незаконной деятельности узнали во время оперативно-розыскных мероприятий вокруг одной очень крупной компании. Ну а затем был зафиксирован факт получения вознаграждения. Наносов подозревается в нарушении неприкосновенности частной жизни и закона о детективной деятельности. Решается вопрос о лишении его агентства лицензии. Сам он до окончания расследования будет на свободе, поскольку статья УК не тяжелая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183392)
Ориентацию потерял)))
Кино - в жизнь внедрил.