А если тебя на работе будут заставлять стрелять из автомата Калашникова?

раз в месяц
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (202861)
лишь бы не в людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
Любой, кого стрельба ещё не достала, с радостью будет стрелять из Калаша.
Верховный Наставник (157796)
Отстреляюсь))) Только зачем, не могу представить причины)))
В кого?
Верховный Наставник (164428)
Да ради бога. Постреляю с удовольствием.
Хранитель Истины (308426)
С удовольствием...давно не стрелял..аж с 2003 года,когда последний раз в Чечне был
Наставник (86597)
тот , кто заставляет , не успеет пожалеть о своем необдуманом решении...
Верховный Наставник (178866)
А меня не нужно заставлять...
Мне только дай!
Верховный Наставник (111394)
Я нормативы ГТО сдала, а уж стрелять - плевое дело. Зови, из любого оружия стреляю.
and
Верховный Наставник (211924)
...да не вопрос... пусть только успеют упасть и укрыться...