Если мужчина любит выпить..Женщина как может этим воспользоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41944)
не знаю, я -ЛЮБЛЮ ВЫПИТЬ!!!!
-----Буэносейра! -)) Тоня! -)) "buona sera"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Сомнительный фокус - что у женщины на уме пьяный мужчина вряд ли сможет сделать
Просветленный (516537)
Можно деньги на косметике экономить.
Найти не пьющего.Пьющий этого всё равно не заметит.
Наставник (99090)
Тока пусть взбли д н е т, убью
Здрямс
Наставник (67391)
Анекдот: Ситуация- пъяный в луже. Дислокация-Россия:женщина идущая мимо*Фу-алкаш нажрался*-вытаскивает его из лужи чтобы не утоп и уходит.Дислокация-Франция.Женщина идущая мимо *О! МУЖЧИНА...ДА ЕЩЕ и ПОД ШОФЕ!...ТАКСИ!-ТАКСИ!!!*