На этой картинке зашифровано как минимум 41 название русских рок-групп

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (70187)
Звуки му,Крематорий,Тараканы,Ленинград, Машина времени,Ногу свело,Кино,Аквариум,Пикник....всё иссяк...а вот еще -запрещенные барабанщики) и Кирпичи)...и ДДТ...и Агата Кристи)и Король и Шут)...возможно еще -Звери и Сектор Газа.И очень сомнительно но возможно- Чай вдвоём)(или это не рок группа?)))