Магистр (1140)

Из каких продуктов можно лепить фигурки для кондитерских изделий?

Как-то видела торт, в середине которого был маленький, можно сказать крошечный, снеговичок, он выглядел как настоящий. Из чего тот снеговичок мог быть сделан?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (86597)
лично я знаю два продука: сахарная масса или мастика. ее можно сделать и дома и купить , а так же марципан.