Почему им не нравится дядя Путин, почему они называют его вором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
дауны оне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233691)
Кто ? Хохлы? Ну это нормально
Верховный Наставник (126972)
Да никакой он не вор. Так, Промокашка.
(они не в курсах просто)
Наставник (67030)
А другим - нравится...

Верховный Наставник (157786)
Ну посмотрела я картинку, людей не вижу, только пляди с красными шариками)
Верховный Наставник (126706)
Так в методичке Госдепа написано
Хранитель Истины (258326)
Смешно.
and
Верховный Наставник (212278)
...их всех купил Госдеп... половину страны, примерно...
_________
на выборах 2008 года за Медведева проголосовало большинство – 52 миллиона.
70 процентов пришедших на выборы.
Нынче будет примерно также... А сколько это в дробях? меньше половины....
Остальных купил Госдеп.
Хранитель Истины (266800)
это нормально...страна большая...народу более 140 миллионов...кому-то он не нравится, кому-то нравится, кто-то его уважает, кто-то очень даже наоборот, два десятка человек - это даже не один процент...это мизерная его часть..